Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
HAPPY ASIA NEUBIBERG 85579
Meal Deals - Mittagsmenüs
Sushi Menüs
Vorspeisen
Suppen
Salate
Nori Maki
Sushi Nigiri
Temaki
Inside-Out Maki
Sandwiches
Hühnerfleischgerichte
Knuspriges Hühnerfleisch
Pad Thai
Massaman Curry
Rindfleischgerichte
Entenfleischgerichte
Vegetarische Gerichte
Reisgerichte - Nudelgerichte
Spezialitäten
Meeresfrüchte
Desserts
Alkoholfreie Getränke
Alkoholische Getränke
Meal Deals - Mittagsmenüs
Alle Gerichte werden mit einer Beilage nach Wahl serviert.
Knusprige Ente nach Gung Pao Art
mit verschiedenem Gemüse
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudel mit Hühnerfleisch
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Reis mit Hühnerfleisch
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knuspriges Huhn in Thai-Süß-Sauer-Sauce
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knuspriges Huhn mit Thai Curry Sauce
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knuspriges Huhn mit Erdnuss Sauce
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knuspriges Huhn mit Thai-Basilikum und Gemüse
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch Chop Suey
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mittag Sushi 803
6 Gurken, 6 Avocado, 6 Avocado Frischkäse
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mittag Sushi 805
6 sake maki, 2sake Nigiri, 6 Alaska Maki
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mittag Sushi 806
6 Avocado Frischkäse, 6 Gurken Frischkäse, 6 California Frischkäse
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mittag Sushi 817
6 Sake Maki, 6 Thunfisch Maki, 6 Avocado Maki
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mittag Sushi 821
6 Sake Maki, 6 Gurken Maki, 6 Avocado Maki
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bami Goreng
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch angebraten mit Zwiebel und Hoisin Sauce
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch Thai Curry
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch Zitronengras
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch mit Ingwer und Gemüse (leicht scharf)
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente mit Gemüse
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente (süß-sauer)
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente mit Erdnusssauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente mit Thai-Rot-Curry (scharf)
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente mit gebratenem Eierreis und Hoisinsauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente mit gebratenen Nudeln und Hoisinsauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente mit Zitronengras und Gemüse (scharf)
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente mit frischem Thai-Basilikum und Gemüse (scharf)
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch Chop Suey
mit verschiedenem Gemüse
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch mit Gemüse
mit Erdnusssauce
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch mit Gemüse in Thai-Rot-Curry
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch nach Gung Pao Art
mit verschiedenem Gemüse
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knuspriges Hühnerfleisch
mit Süß-Sauer-Sauce
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch mit Zitronengras (scharf)
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch Bai Grapau (scharf)
mit Zwiebeln, Paprika und Chilipaste
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch mit frischem Thai-Basilikum und Gemüse (scharf)
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sushi Menüs
Menü 815
• 3 Nigiri• 3 Lachs-Röllchen• 3 Thunfisch-Röllchen• 3 Alaska-Tobiko-Röllchen• 3 California-Sesam-Röllchen• Sojasauce• Ingwer• Wasabi
17,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 816
• 10 Nigiri• 6 Lachs-Röllchen• 6 Thunfisch-Röllchen• 6 Alaska-Röllchen• Sojasauce• Wasabi• Ingwer
36,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 817
• 6 Lachs-Röllchen• 6 Avocado-Röllchen• 6 Thunfisch-Röllchen• Ingwer• Wasabi• Sojasauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 812
• 5 Nigiri• 3 California-Sesam• 3 Alaska-Tobiko-Röllchen• Sojasauce• Wasabi• Ingwer
17,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 813
• 4 Nigiri• 3 Gurken-Röllchen• 3 Lachs-Röllchen• 6 California-Sesam Röllchen• Sojasauce• Wasabi• Ingwer
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 814
• 5 Nigiri Lachs• 12 Röllchen• Wasabi• Ingwer• Sojasauce
17,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 821
• 6 Gurken-Röllchen• 6 Lachs-Röllchen• 6 Avocado-Röllchen• Sojasauce• Wasab• Ingwer
12,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 822
• 6 California-Tobiko• 6 Grilllachs• 6 Avocado-Frischkäse• Sojasauce• Wasabi• Ingwer
17,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 824
• 12 Röllchen• Sojasauce• Wasabi• Ingwer
15,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 818
• 3 Rettich-Röllchen• 3 Kürbis-Röllchen• 3 Avocado-Röllchen• 3 Gurken-Röllchen• 6 Spinat-Röllchen• Sojasauce• Wasabi• Ingwer
13,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 819
• 2 Nigiri• 6 Lachs-Röllchen• 6 Thunfisch-Röllchen• Sojasauce• Wasabi• Ingwer
14,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 820
• 3 California-Röllchen• 3 Alaska-Röllchen• 3 Thunfisch-Röllchen• 3 Gurken-Röllchen• 3 Lachs-Röllchen• 3 Avocado-Röllchen• Sojasauce• Wasabi• Ingwer
15,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 808
6 Gurken-Röllchen , 6 Lachs-Röllchen, 3 Nigiri Lachs Thuhnfisch Ebi , Sojasauce, Ingwer, Wasabi
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 806
• 6 California-Sesam• 6 Gurken-Frischkäse• 6 Avocado-Frischkäse-Röllchen• Sojasauce• Wasabi• Ingwer
16,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 807
• 4 Nigiri• 6 California-Röllchen• Sojasauce• Wasabi• Ingwer,
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 809
• 3 Nigiri• 12 Röllchen mit Gurken, Lachs, Rettich und Thunfisch• Sojasauce• Wasabi• Ingwer
14,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 810
• 6 Lachs-Röllchen• 6 Thunfisch-Röllchen• 6 California-Sesam-Röllchen• Sojasauce• Wasabi• Ingwer
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 811
• 18 Röllchen• Sojasauce• Wasabi• Ingwer
15,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 801
3 Thunfisch-Röllchen, 3 Gurken-Röllchen, 3 Lachs-Röllchen, 3 Avocado-Röllchen, Sojasauce, Wasabi, Ingwer
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 802
• 6 Grilllachs-Röllchen• 6 Lachs-Frischkäse-Röllchen• Sojasauce• Wasabi• Ingwer
12,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 804
• 3 Thunfisch-Röllchen• 3 Lachs-Röllchen• 3 Gurken-Röllchen• 3 Avocado-Röllchen• 6 Grillachs-Röllchen• Sojasauce• Wasabi• Ingwer
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 803
• 6 Gurken-Röllchen• 6 Avocado-Röllchen• 6 Avocado-Frischkäse-Röllchen• Sojasauce• Wasabi• Ingwer
12,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 805
• 2 Lachs-Nigiri• 6 Lachs-Röllchen• 6 Alaska-Sesam-Röllchen• Wasabi• Ingwer• Sojasauce
15,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vorspeisen
Edamame
Sojabohnen
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Yakitori (3 Spieße)
mit Teriyakisauce
6,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Gyoza
5 Stk gefüllt mit Hühnchenfleisch
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyoza vegetarisch
Gemüsefüllung
5,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnchenspiesse
2 Spiesse mit Erdnuss-Sauce
5,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Herbstrolle (7 Stück)
vegetarische Minirolle
4,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Krupuk
Krabbenchips
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wan-Tan (6 Stück)
mit Fleisch gefüllte Maultaschen, dazu Sauce
5,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings
mit Sauce
5,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebackene Hummerkrabben tom chien
mit Sauce
5,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vietnam-Frühlingsrolle
mit Fleisch, Gemüse und Sauce
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
China-Frühlingsrolle
mit Hackfleisch und Gemüse
5,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sommerrollen mit Garnelen 2 Stück
Mit Reisnudeln und frischen Gemüse dazu Hoisin Sauce
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sommerrollen mit Huhn 2 Stück
Mit Reisnudeln und frischen Gemüse dazu Hoisin Sauce
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sommerrollen mit Tofu 2 Stück
Mit Reisnudeln und frischen Gemüse dazu Hoisin Sauce
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Suppen
Gemüsesuppe
mit Glasnudeln
4,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tom-Yam-Gung
thailändische Suppe mit Garnelen
5,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tom-Yam-Gai
thailändische Suppe mit Hühnerfleisch
4,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tom-Kha-Gai
mit Hühnerfleisch und Kokosmilch
5,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Glasnudeln-Suppe
mit Hühnerbrust, Morcheln und Bambus
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wan-Tan-Suppe
China Maultaschen Suppe
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Miso Suppe
mit Tofu und Setang
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Peking Suppe (scharf-sauer)
chinesische Suppe
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Wakame - Algensalat
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Horenso Gomaae
Spinat-Salat mit Sesamsauce
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Avocado Salat
mit Surimi und Tobiko
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Krautsalat
mit Hühnerfleisch und Erdnusssauce, nach vietnamesischer Art
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Chicken Salat
gemischter Salat mit knusprigem Hühnerfleisch
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hummerkrabben Salat
mit Glasnudeln, Röstzwiebeln und Thai-Kräutern
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleischsalat (scharf)
mit Röstzwiebeln und Thai-Kräutern
6,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nori Maki
Tamago Maki
mit Eierstich
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ika Maki
mit Tintenfisch
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sake Maki
mit Lachs
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ebi Maki
mit Scampis
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kani mit Krebsfleisch
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tekka Maki
mit Thunfischrollen
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Shinko Maki
mit Rettich
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kampyo Maki
mit Kürbis
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kamo Maki
mit Entebrust und Frühlingszwiebeln
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kappa Maki
mit Gurken und Sesam
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Avocado Maki
mit Avocado
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sushi Nigiri
Nigiri Sake
mit Lachs
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nigiri Maguro
mit Thunfisch
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nigiri Ebi
mit Scampis
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nigiri Tobiko
mit fliegender-Fisch-Rogen
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nigiri Ika
mit Tintenfisch
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nigiri Kani
mit Krebsfleisch
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nigiri Tamago
Eierstich
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nigiri Avocado
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Temaki
Temaki Alaska
mit Avocado und Lachs
6,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Temaki Ebi
mit Scampis und Gurken
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Temaki California
mit Krebsfleisch und Avocado
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Temaki Negitoro
mit gehacktem Thunfisch und Frühlingszwiebeln
6,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Inside-Out Maki
Es werden jeweils 6 Stück serviert.
Avocado Philadelphia Maki
mit Frischkäse, Avocado und Sesam ummantelt
6,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alaska-Tobiko Maki
mit Lachs, Avocado und Fliegender-Fisch-Rogen Mantel
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Boston Maki
mit Avocado, Thunfisch und Sesam ummantelt
7,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spicy Tuna Maki
mit Thunfisch, Mayonnaise und Chilisauce
6,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spicy Sake Maki
mit Lachs, Mayonnaise und Chilisauce
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kappa Philadelphia Maki
mit Frischkäse, Gurken und Sesam ummantelt
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tuna Philadelphia Maki
mit Thunfisch, Frischkäse, Gurken und Sesam ummantelt
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sake Philadelphia Maki
mit Lachs, Frischkäse, Gurken und Sesam ummantelt
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tori Karaage Maki
fritiertes Huhnstück mit Gurken, Mayonnaise und Sesam ummantelt
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
California-Sesam Maki
mit Surimi, Avocado und Sesam ummantelt
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
California-Tobiko Maki
mit Surimi. Avocado und Fliegender-Fisch-Rogen Mantel
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Horenso Gomaae Maki
mit Spinat, Sesamsauce und Sesam ummantelt
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alaska-Sesam Maki
mit Lachs, Avocado und Sesam ummantelt
6,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sakekawa Maki
mit gegrilltem Lachs, Gurken, Mayonnaise und Sesam ummantelt
6,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sandwiches
Es werden jeweils 4 Stück serviert.
Sandwich Tekka
mit Thunfisch, Frühlingszwiebeln und Chilisauce
7,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sandwich Alpen
mit Lachs und Avocado
7,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sandwich Everest
mit fliegende-Fisch-Rogen
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleischgerichte
Knuspriges Hühnerfleisch
mit Süß-Sauer-Sauce
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch mit Zitronengras (scharf)
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch mit frischem Thai-Basilikum und Gemüse (scharf)
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch mit Ingwer und Gemüse (leicht scharf)
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch Bai Grapau (scharf)
mit Zwiebeln, Paprika und Chilipaste
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch mit Gemüse in Thai-Rot-Curry
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch nach Gung Pao Art
mit verschiedenem Gemüse
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
China Curry
Hühnerfleisch mit frischen Gemüse in gelber Curry Sauce
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch Chop Suey
mit verschiedenem Gemüse
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch mit Gemüse
mit Erdnusssauce
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knuspriges Hühnerfleisch
Knuspriges Huhn mit gebratenem Eierreis (süß-sauer)
15,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knuspriges Huhn mit Thai-Basilikum und Gemüse
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knuspriges Huhn mit gebratenem Nudeln und Hoisinsauce
15,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knuspriges Huhn mit Thai-Rot-Curry und Gemüse
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knuspriges Huhn in Thai-Süß-Sauer-Sauce
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knuspriges Huhn mit Erdnusssauce und Gemüse
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pad Thai
Alle Gerichte werden mit Reisnudeln, Erdnüssen und Gemüse zubereitet.
Pad Thai mit Hühnerfleisch
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pad Thai mit Entenfleisch
16,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pad Thai mit Tofu
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pad Thai mit Hummerkrabben
15,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Massaman Curry
Alle Gerichte werden mit Jumbo-Erdnüssen, Kartoffeln und Zwiebeln zubereitet.
Massaman Curry mit gegrilltem Huhn
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Massaman Curry mit Tofu
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Massaman Curry mit Hummerkrabben
16,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Massaman Curry mit gegrillter Ente
17,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Massaman Curry mit Hühnerfleisch
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleischgerichte
Rindfleisch China Curry
Mit frischen Gemüse und Reis als Beilage
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch mit Thai-Basilikum (scharf)
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch mit Gemüse und Thai-Rot-Curry
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch mit Zitronengras (scharf)
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch nach Gung Pao Art (leicht scharf)
mit verschiedenem Gemüse
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch mit Zwiebeln (leicht scharf)
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindfleisch Chop Suey
mit verschiedenem Gemüse
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Entenfleischgerichte
Knusprige Ente mit gebratenem Eierreis und Hoisinsauce
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente mit gebratenen Nudeln und Hoisinsauce
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente mit frischem Thai-Basilikum und Gemüse (scharf)
17,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente nach Gung Pao Art
mit verschiedenem Gemüse
17,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente mit Zitronengras und Gemüse (scharf)
17,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente mit Erdnusssauce
17,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente mit Thai-Rot-Curry (scharf)
17,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente mit Gemüse
17,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Ente (süß-sauer)
17,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarische Gerichte
Gebratener Tofu
mit Zitronengras
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Tofu mit Thai-Basilikum
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Tofu mit schwarzen Bohnen (würzig)
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Tofu mit Erdnusssauce
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Tofu in mildem Curry
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratenes Gemüse
mit Tofu und Glasnudeln
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratenes Gemüse mit Tofu und Thai-Rot-Curry (scharf)
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Eierreis Vegetarisch
mit Gemüse
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln
mit Tofu und Gemüse
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Reisgerichte - Nudelgerichte
Alle Gerichte werden mit verschiedenem Gemüse zubereitet.
Gebratene Nudeln mit Hummerkrabben
15,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln mit Hühnerfleisch
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bami-Goreng
gebratene Nudeln mit verschiedenem Fleisch, Krabben und Curry
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln mit Krabben
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln mit Rindfleisch
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Eierreis mit Krabben
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nasi Goreng
gebratener Eierreis mit verschiedenem Fleisch, Krabben, Gemüse und Curry
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Eierreis mit Huhn
mit Hühnerfleisch
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Eierreis mit Rindfleisch
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spezialitäten
Udon Nudel In curry Sauce
mit Hühnerfleisch und frischen Gemüse in Curry Sause scharf
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Happy Buddha (scharf)
Tofu mit frischem Gemüse und Thai-Basilikum
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Udon Nudel mit Ente
mit Gemüse und Thai Curry
17,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gung Bao Tofu
Gebratenes Gemüse mit Tofu in Hoisin Sauce scharf
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Udon Nudeln
mit gebratenem Hühnerfleisch und verschiedenem Gemüse
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sate Spieße
Hühnerfleisch-Spieße mit Erdnusssauce
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Thai Mango
Hühnerfleisch mit verschiedenem Gemüse in Chili-Mangosauce
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Meeresfrüchte
Tintenfisch mit Thai-Rot-Curry (scharf)
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tintenfisch mit Gemüse und Zitronengras (scharf)
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Meeresfrüchte (leicht scharf)
mit Thai-Süß-Saure Hummerkrabben, Tintenfisch
15,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bai Grapau (leicht scharf)
mit Hummerkrabben, Tintenfisch
15,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hummerkrabben mit frischem Thai-Basilikum (scharf)
und Gemüse
15,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hummerkrabben nach Gung Pao Art (pikant)
mit verschiedenem Gemüse und Cashewnüssen
15,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hummerkrabben mit Thai-Rot-Curry (leicht scharf)
15,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebackene Hummerkrabben
mit Süß-Sauer-Sauce
15,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hummerkrabben
mit Gemüse
15,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Desserts
Gebackene Ananas
mit Honig
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mangocreme
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebackene Banane
mit Honig
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mochi Eis
mit zwei Kugeln
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
Cola Zero 1liter alle Getränkepreise sind inklusive Pfand aufgeführt.
Sprite 1,0l (MEHRWEG)
Bist du bereit für Sprite? Die einzigartige Formel aus grünen Limetten und sonnengelben Zitronen erfrischt dich maximal.
3,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,65 €/l, 1,0l
Adelholzener Mineralwasser still 1,0l
3,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,65 €/l, 1,0l
Lycheesaft 1,0l
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,00 €/l, 1,0l
Mangosaft 1,0l
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,00 €/l, 1,0l
Bonaqa Sprudel 1,0l
3,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,65 €/l, 1,0l
FANTA ORANGE 1,0 L PET MW 12x
Fanta Orange Mehrweg Pet 1L X12
3,65 €
inkl. Pfand (0,15 €)
Mezzo Mix 1,0l (MEHRWEG)
Mixt euch eine gute Zeit mit Mezzo Mix, dem erfrischend-leckeren Kuss aus Cola und Orange.
3,65 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (6,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,15 €), 3,65 €/l, 1,0l
Coca-Cola 1,00 L EW PET
Coca-Cola Original Taste Einweg Pet 1L X1
3,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,65 €/l, 1,0l
COCA-COLA LIGHT 1,0 L PET MW 12x
Coca-Cola Light Mehrweg Pet 1L X12
3,65 €
inkl. Pfand (0,15 €)
COCA-COLA ZERO 1,0 L PET EW 12x
COCA-COLA Zero Sugar 1,0 L PET EW
3,65 €
inkl. Pfand (0,15 €)
Alkoholische Getränke
Alle Getränkepreise sind inklusive Pfand aufgeführt.
Merlot 0,75l
Rotwein
8,50 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 11,33 €/l, 0,75l
Bordeaux 0,75l
Rotwein
8,50 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 11,33 €/l, 0,75l
Bardolino 0,75l
Rosewein
8,50 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 11,33 €/l, 0,75l
Prosecco 0,75l
9,50 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 12,67 €/l, 0,75l
Pflaumenwein 0,5l
8,50 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 17,00 €/l, 0,5l
Pinot Grigio 0,75l
Weißwein
8,50 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 11,33 €/l, 0,75l
Chardonnay 0,75l
Weißwein
8,50 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 11,33 €/l, 0,75l
Chianti 0,75l
Rotwein
8,50 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 11,33 €/l, 0,75l
Helles Bier Augustiner 0,5l
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung